
Глядя на это фото, трудно представить, что Кнопа когда-то жила на улице и боялась подпустить к себе своих будущих хозяев. Однажды она всё же доверилась, зашла в свой новый дом и осталась жить не только с людьми, но и с котом Кузей, который уже был в семье.
Прошло три года. Кузи не стало год назад, тогда же семья пополнилась на одного маленького человека. Кнопа, конечно, повзрослела, стала более ласковой, теперь всегда переживает, когда малышка плачет.
А ещё никто не мог предположить, что кошечка с улицы будет так избирательна в еде! Самое любимое блюдо – варёная курица, но только свежая. Также в последнее время Кнопе полюбились мясные пюрешки из цыплёнка и индейки. Не иначе под влиянием новоиспечённого члена семьи!